Подача заявки в режиме онлайн в Международный университет "Ала-Тоо"

July 22, 2020

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня мы отвечаем на самый задаваемый вопрос "Как будет проходить отбор абитуриентов в МУА?"

➡️ Учитывая происходящую ситуацию в Кыргызстане, Министерство Образования и Науки КР, прием абитуриентов в МУА будет вестись онлайн через специальную платформу, разработанную МОиН КР.

О графике работы приемной комиссии можно узнать по телефонам

+996(555)820000,
️+996(312)630407

www.alatoo.edu.kg в разделе "Поступление".

Дорогие абитуриенты!
abiturientonline2020@gmail.com

Подача заявки в МУА в первом туре начнется 20 июля в 8 утра и завершится 22 июля в 14:00.

Мы рекомендуем отслеживать новости и публикации МУА о процессе заполняемости отделений через портал "Абитуриент online", а также сайт и Instagram аккаунт МУА.

Всем удачи и до встречи в МУА!

Добрый день, дорогие друзья!

➡️ В карусели поста вы можете найти пошаговую инструкцию по работе с порталом "Абитуриент online" на сайте https://2020.edu.gov.kg

О графике работы приемной комиссии можно узнать по телефонам

+996(555)820000,
️+996(312)630407

❗️Вся информация по нашим программам, стоимости обучения, а также скидках представлена на нашем сайте www.alatoo.edu.kg в разделе "Поступление".

Дорогие абитуриенты!
Если у вас возникнут проблемы с регистрацией на портале "Абитуриент online", вам необходимо обратиться по номеру 1919, либо на почту abiturientonline2020@gmail.com

Всем удачи и до встречи в МУА!